0

KarmaRun – пиксельный раннер

ОС:

KarmaRun - высокая динамикаKarmaRun - высокая динамика KarmaRun - отменный стильKarmaRun - отменный стиль

 

 

Сегодняшние тенденции, связанные с пиксельными графическими составляющими многих игр, нравятся далеко не всем. Конечно же, стоит отметить, что подобные игры сейчас пользуются небывалым спросом. Также подобные разработки легче создавать начинающим студиям, которые до этого не имели опыта создания игр. Очевидно, что со временем данная тенденция только усугубляется, так что для всех разработчиков это приоритетное направление.


Примером отличной пиксельной игры является Zombie Run 3D. Отличный игровой мир, представленный в данной разработке, практически не имеет достойных аналогов. Чтобы получить максимум впечатлений от этой игры, необходимо играть как можно больше и усерднее. Интересно также и то, что даже такая пиксельная графика здесь смотрится очень даже солидно.

 

KarmaRun - красочное озображениеKarmaRun - красочное озображение KarmaRun - множество локацийKarmaRun - множество локаций

 

Особенности игрового процесса


Также необходимо обратить внимание на игру KarmaRun. Это пиксельный раннер, который практически не имеет аналогов. Чтобы получить максимум впечатлений от игрового процесса, нужно использовать различные бонусы, активирующие те или иные предметы для успешного путешествия по игровому миру.

 

KarmaRun - интересные героиKarmaRun - интересные герои KarmaRun - приятные бонусыKarmaRun - приятные бонусы

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "KarmaRun – пиксельный раннер"

Внешняя ссылка #1 Скачать KarmaRun
(скачиваний: 619)
comments powered by HyperComments