0

Snowboard Party – экстремальный сноуборд

ОС:

Snowboard Party - снежокSnowboard Party - снежок

 

Большинство видов спорта представляют собой довольно скучные вещи, которые лишь помогут держать человека в приемлемой физической форме. Стоит отметить, что на сегодняшний день имеется огромное количество спортивных мероприятий, который могут легко составить конкуренцию уже надоевшим многим дисциплинам. В первую необходимо отметь сноуборд. Это отличный вид спорта, при котором спортсмен должен преодолеть определенное расстояние, спускаясь со склона на специальной доске. Вот это настоящий экстрим, который привлечет внимание многих любителей опасности.


Необходимо присмотреться к игре Head Soccer, которая имеет все шансы получить невероятную популярность большого количества пользователей. Геймплей здесь продуман просто отлично, а управление, к счастью, продумано до мелочей

 

Snowboard Party - заснеженные горыSnowboard Party - заснеженные горы


Особенности игрового процесса


Чтобы получить максимум положительных эмоций от спуска со склона на сноуборде, необходимо загрузить на свой смартфон игру Snowboard Party. Это по-настоящему реалистичный симулятор, который позволит не только взглянуть на необычное развлечение людей, но и научиться некоторым основам данного вида спорта.

 

Snowboard Party - уникальный мир сноубордингаSnowboard Party - уникальный мир сноубординга

 

Snowboard Party - катаемся на сноубордеSnowboard Party - катаемся на сноуборде

 

Snowboard Party - захватывающий спортSnowboard Party - захватывающий спорт

 

Snowboard Party - шикарный стильSnowboard Party - шикарный стиль


Видео игрового процесса

 

Скачать "Snowboard Party – экстремальный сноуборд"

Внешняя ссылка #1 Скачать Snowboard Party
(скачиваний: 1)
comments powered by HyperComments