0

Dead Route – смертельная дорога

ОС:

Dead Route - уникальный игровой стильDead Route - уникальный игровой стиль

 

Далеко не все игры, основывающиеся на тематике зомби, имеют однообразный игровой стиль. Стоит сказать, что довольно часто разработчикам удается даже на основе самого непривлекательного сценария создать нечто невообразимое. Очевидно, что тематика зомби-апокалипсиса и является тем игровым миром, который привлекает большое количество пользователей, однако из-за однообразия большинство игр не достойно внимания.


Следует присмотреться к игре Hellraiser 3D Multiplayer, которая в течение долгих месяцев остается одной из самых привлекательных разработок.

 

Масштабный игровой мир данного шедевра наверняка понравится многим любителям жанра. Однако даже у этой игры есть свои минусы, которые основываются на большом количестве опасных врагов, их пройти очень и очень сложно.

 

Dead Route - отличные локацииDead Route - отличные локации

Особенности игрового процесса


Несколько иной взгляд на жанр у разработчиков Dead Route. В данной разработке присутствует целое множество опасных врагов, однако у нас есть шанс заполучить мощнейшее оружие и одолеть всех зомби. Вместе с этим локации в игре меняются очень быстро, поэтому от данной разработки остаются только положительные впечатления.

 

Dead Route - множество враговDead Route - множество врагов

 

Dead Route - отличная атмосфераDead Route - отличная атмосфера

 

Dead Route - опасные зомбакиDead Route - опасные зомбаки

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Dead Route – смертельная дорога"

Внешняя ссылка #1 Скачать Dead Route
(скачиваний: 725)
comments powered by HyperComments