0

FarmVille 2: Country Escape – сказочная ферма

ОС:

FarmVille 2: Country Escape - отличная фермаFarmVille 2: Country Escape - отличная ферма FarmVille 2: Country Escape - уникальный стильFarmVille 2: Country Escape - уникальный стиль

 

Далеко не секрет, что современные пользователи просто обожают так называемые «фермы». Это те игры, где не нужно сражаться с врагами или совершать какие-то сложные действия. В подобных разработках мы контролируем определенную территорию и засаживаем её определенными культурами. Все действительно просто. Для пользователей такой стиль приятен еще и тем, что здесь нет никаких соревнований – все спокойно и понятно.


Однозначно, среди классических игр неоспоримым лидером является игра HiLight. Здесь кроме классической фермы присутствует также множество уникальных игровых зон, которые предназначены для рыбалки и прочих действий.


Примерно такой же стиль предусмотрен в игре FarmVille 2: Country Escape. Это действительно популярная игра, которая получила положительные отзывы от крупных изданий.

 

Особенности игрового процесса

 

В FarmVille 2: Country Escape можно не только выращивать различные культуры, но и ездить на рыбалку, собирать ягоды и управлять перевозкой различных грузов.


Игра по-настояшему разнообразная, несмотря на то, что большинство подобных разработок – это однотипные игрушки.

 

FarmVille 2: Country Escape - глобальная вселеннаяFarmVille 2: Country Escape - глобальная вселенная FarmVille 2: Country Escape - животные и посевFarmVille 2: Country Escape - животные и посев

 

FarmVille 2: Country Escape - огородFarmVille 2: Country Escape - огород

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "FarmVille 2: Country Escape – сказочная ферма"

Внешняя ссылка #1 Скачать FarmVille 2: Country Escape
(скачиваний: 12740)
comments powered by HyperComments