0

Tap The Frog Free – лягушонок возвращается

ОС:

Tap The Frog Free - новая частьTap The Frog Free - новая часть

 

Многие владельцы мобильных устройств просто обожают разнообразные головоломки и интересные загадки. С каждым днем их появляется на свет все больше, ведь идей в подобных играх может быть реализовано бесконечное количество. Неплохим примером может быть игра Santa Gift Toss, которая стала популярной благодаря приятной графике и большому набору интересных заданий, загадок и простых головоломок. Не стоит проходить мимо игры Tap The Frog Free, которая известна всем благодаря большому количеству частей, причем каждая часть – это на самом деле интересная и качественная разработка со своей изюминкой.

 

Tap The Frog Free - качественная играTap The Frog Free - качественная игра

Особенности игрового процесса

 

Как и в остальных частях данной игры, здесь нам необходимо сделать все для того, чтобы пройти определенные уровни. Однозначно, практически все загадки очень простые, но быстро пройти их не получится. На каждом этапе есть кое-какие детали, которые не так просто осмыслить.

 

В общем, игра больше ориентирована именно на подрастающее поколение, однако увлекаются этим шикарным игровым миром все желающие. Больше всего игрокам Tap The Frog Free нравится большое количество этапов и уровней, в каждом мы встречаем по-настоящему интересные возможности и элементы геймплея.

 

Tap The Frog Free - уникальная разработкаTap The Frog Free - уникальная разработка

 

Tap The Frog Free - веселые заданияTap The Frog Free - веселые задания

 

Tap The Frog Free - куча уровнейTap The Frog Free - куча уровней

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Tap The Frog Free – лягушонок возвращается"

Внешняя ссылка #1 Скачать Tap The Frog Free
(скачиваний: 551)
comments powered by HyperComments