0

Scooby-doo Island – веселая история

ОС:

Scooby-doo Island - новые приключенияScooby-doo Island - новые приключения

 

Персонажей из мультфильмов обожают не только дети, но и взрослые. Это на самом деле отличные игры, где можно не наблюдать за персонажем, а управлять им. Однозначно, такая возможность не может не привлекать настоящих любителей того или иного мультика. Можно вспомнить игру AE LinkLink, которая за короткий срок стала хитом благодаря качественной графике и большому количеству интересных возможностей геймплея. Похожая ситуацию и с игрой Scooby-doo Island, которая, судя по всему, вскоре должна стать настоящим хитом. В игре реализован все тот же забавный и увлекательный сценарий, который можно наблюдать в мультфильме.

 

Scooby-doo Island - шикарный стиль игрыScooby-doo Island - шикарный стиль игры

 

Особенности игрового процесса

 

В Scooby-doo Island мы должны путешествовать по ограниченной территории и совершать определенные действия. Здесь нет тех самых расследований, которые присутствуют в оригинальном мультфильме. Нам потребуется ловить кокосы с пальмы, чтобы приготовить вкусный десерт.

 

Динамичность игры будет постепенно повышаться, так что стоит четко понимать присутствие такого рода сложности. В это же время необходимо понимать, что игра имеет некую однообразность, которая понравится не всем.

 

Scooby-doo Island - отличная графикаScooby-doo Island - отличная графика

 

Scooby-doo Island - забавные персонажиScooby-doo Island - забавные персонажи

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Scooby-doo Island – веселая история"

Внешняя ссылка #1 Скачать Scooby-doo Island
(скачиваний: 491)
comments powered by HyperComments