0

Lamphead – приключение человека-прожектора

ОС:

Lamphead - оригинальная разработкаLamphead - оригинальная разработка

 

Далеко не все забавные идеи положительно воспринимаются пользователями смартфонов. Современные игры иногда создаются на основе таких неприятных вещей, которые попросту не могут понравиться людям. Стоит отметить, что в такой ситуации следует серьезно обратить внимание на важнейшие основы геймплея. Разработчики Ninja Turtles Fight сделали все возможное для того, чтобы игра стала хитом, у них это получилось. В игре Lamphead примерно тот же стиль. В данном хите мы управляем человечком, который постоянно освещает свой путь, таким образом, нам нужно не попасть в неприятности, которые обязательно присутствуют на дорогах.

 

Lamphead - множество уровнейLamphead - множество уровней

Особенности игрового процесса

 

В игре Lamphead реализован сценарий платформера, однако даже по скриншотам видно, что это свежая тенденция, которая отличается фантастически привлекательной графикой. Игр с подобным оформлением много, однако именно данная разработка сможет покорить сердца многих людей.

 

Стоит отметить, что в Lamphead нам потребуется применить внимательность, иначе имеется вероятность быстрого проигрыша. У нашего персонажа на голове закреплен прожектор, который освещает путь. Иногда мы просто не можем видеть, что происходит рядом с нами.

 

Lamphead - уникальные возможностиLamphead - уникальные возможности

 

Lamphead - шикарный платформерLamphead - шикарный платформер

 

Lamphead - глобальные уровниLamphead - глобальные уровни

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Lamphead – приключение человека-прожектора"

Внешняя ссылка #1 Скачать Lamphead
(скачиваний: 1457)
comments powered by HyperComments