0

Zombie Dead 2015 – уничтожение ходячих мертвецов

ОС:

Zombie Dead 2015 - опасные боиZombie Dead 2015 - опасные бои Zombie Dead 2015 - суровые зобмиZombie Dead 2015 - суровые зобми

 

Несмотря на тот факт, что тематика зомби-апокалипсиса резко заполонила игровую индустрию, разработчики продолжают создавать по этому сценарию многочисленные игры. На сегодняшний день максимально важно, чтобы в такой игре было множество врагов и оружия. Если говорить об игре Zombie Defense: Out of Ammo, то здесь все это учтено. В таких свежих разработках как Zombie Dead 2015 мы также видим шикарный игровой сценарий, который также понравится многим любителям тематики зомби. Стоит отметить, что на протяжении всей игры нам потребуется быть бдительным и следить за появлением зомби.

 

Особенности игрового процесса

 

Игра реализована таким образом, что мы наблюдаем за ходячими сверху. Таким образом, мы должны их уничтожать, иначе выжить у нас попросту не получится. Следует быть внимательным, ведь зомби выползают из разных сторон.

 

В это же время стоит следить и за количеством боеприпасов, ведь если вооружение закончится в самый нужный момент, наш герой обречен на поражение и съедение ходячими мертвецами. Стоит все это учитывать.

 

Zombie Dead 2015 - отличная графикаZombie Dead 2015 - отличная графика

Видео игрового процесса

 

Скачать "Zombie Dead 2015 – уничтожение ходячих мертвецов"

Внешняя ссылка #1 Скачать Zombie Dead 2015
(скачиваний: 529)
comments powered by HyperComments