0

Breakout – модифицированный арканоид

ОС:

Breakout - классикаBreakout - классика Breakout - классический арканоидBreakout - классический арканоид

 

Несмотря на все тенденции игрового мира, классические игровые разработки будут оставаться популярными еще долгое время. Конечно же, речь идет именно о тех играх, которые имеют максимально простые задачи и графические особенности. К ним, в первую очередь, нужно отнести различные арканоиды, которые в свое время просто поразили игровой мир. Отличным примером подобной игры является разработка Anodia, которая отличается общей простотой и невероятно задорной динамичностью. На сегодняшний день внимания достойна игра Breakout, которая имеет приблизительной такой же сценарий, что, в свою очередь, должно понравиться всем.

 

Breakout - легендарная идеяBreakout - легендарная идея Breakout - множество уровнейBreakout - множество уровней

 

Особенности игрового процесса

 

Как уже говорилось, главной особенностью Breakout является общая простота игрового процесса. Это делает данное развлечение невероятно интересным и простым. В свою очередь, такая разработка способна расслабить человека.

 

Следует также иметь в виду, что у данной разработки множество схожих аналогов, однако именно Breakout предлагает шикарную графическую составляющую, а также уникальную динамику происходящего. Количество уровней в Breakout также огромное.

 

Breakout - удобство игрыBreakout - удобство игры Breakout - уникальные уровниBreakout - уникальные уровни

Видео игрового процесса

 

Скачать "Breakout – модифицированный арканоид"

Внешняя ссылка #1 Скачать Breakout
(скачиваний: 1369)
comments powered by HyperComments