0

Fairy Farm – сказочная ферма

ОС:

Fairy Farm - сказочная фермаFairy Farm - сказочная ферма

 

На сегодняшний день разнообразных игр-ферм очень много. Данные разработки могут выглядеть совершенно по-разному, однако их суть примерно одинаковая. Зачастую в таких играх необходимо заниматься посадкой различных овощей, а также деревьев. Иногда вместе с этим необходимо выполнять разнообразные задания, которые положительно влияют на различные достижения и общий прогресс игры. Можно вспомнить игру Green Farm 3, которая стала настоящим хитом, причем за короткий срок. Также интересно взглянуть на игру Fairy Farm, ставшая очень популярной за последнее время. Игра на самом деле достойна внимания.

 

Fairy Farm - шикарная графикаFairy Farm - шикарная графика

Особенности игрового процесса

 

Игра Fairy Farm невероятно красочная и яркая. А все потому, что данная разработка в первую очередь ориентирована на подрастающее поколение. Несмотря на это, очень часто игрой наслаждаются самые и взрослые, и подростки.

 

Сценарий игры Fairy Farm действительно неплох. Все зависит от наших умений, а также от регулярного посещения нашего небольшого виртуального мира. Действительно, отличная идея для такой умиротворяющей игры.

 

Fairy Farm - строим фермыFairy Farm - строим фермы

 

Fairy Farm - зверушки и растенияFairy Farm - зверушки и растения

 

Fairy Farm - отличная графикаFairy Farm - отличная графика

Видео игрового процесса

 

Скачать "Fairy Farm – сказочная ферма"

Внешняя ссылка #1 Скачать Fairy Farm
(скачиваний: 562)
comments powered by HyperComments