0

Metal Slug Bomb – классический платформер

ОС:

Metal Slug Bomb - смертоносные схваткиMetal Slug Bomb - смертоносные схватки

 

Несмотря на довольно продолжительную историю, платформеры продолжают оставаться одними из лидеров современной игровой индустрии. Действительно, игры такого типа создавать куда проще, чем шутеры или гонки, однако на сегодняшний день у разработчиков существует серьезная задача, которая состоит в создании оригинального платформера. Сделать это очень сложно, но у некоторых все же получается. Также нередко платформы выходят и на персональные компьютеры – это настоящие шедевры. Можно вспомнить игру MoneyMaker, которая за короткий срок стала хитом. Однако не стоит забывать и о классике. Игра Metal Slug Bomb в свое время покорила немало сердец, и теперь она доступна для пользователей смартфонов.

 

Metal Slug Bomb - великий воинMetal Slug Bomb - великий воин

 

Особенности игрового процесса

 

Metal Slug Bomb является действительно классическим платформером, так как этим хитом наслаждались еще более 15 лет назад. Однозначно, сейчас можно сделать выбор в пользу массы других интересных разработок, но именно Metal Slug Bomb является той самой бессмертной классикой.

 

В игре мы проводим различные военные мероприятия по спасению мира. Все происходит довольно динамично, поэтому отвлекаться не стоит. Также необходимо отметить, что разработчики отлично оптимизировали управление, которое теперь удобное и интуитивно понятное.

 

Metal Slug Bomb - шикарные боиMetal Slug Bomb - шикарные бои

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Metal Slug Bomb – классический платформер"

Внешняя ссылка #1 Скачать Metal Slug Bomb
(скачиваний: 479)
comments powered by HyperComments