0

Demolition Duke – разрушительные действия

ОС:

Demolition Duke - интересная идеяDemolition Duke - интересная идея

 

Даже когда думаешь, что разработчики уже ничего не смогут создать оригинального, всегда появляется разработка, которая всеми своими возможностями доказывает обратное. Конечно же, такое случается не так часто, как хотелось бы, однако в большинстве современных игр можно найти много интересных возможностей. Примером может послужить игра Santa Gift Toss, которая за короткий срок стала невероятно популярной среди миллионов игроков. Также важно не обойти стороной игру Demolition Duke, которая с первых секунд захватывает игроков. Игра чем-то напоминает легендарные «червячков», однако в данном случае присутствует некая особенность, которая многих и привлекает.

 

Demolition Duke - разрушаемDemolition Duke - разрушаем

Особенности игрового процесса

 

Сомнений нет, что игра качественная и интересная благодаря своему разнообразию. Конечно же, аналогов у данной разработки не так много, поэтому совсем скоро данная разработка станет настоящим хитом.

 

Путем подрыва и использования других инструментов в Demolition Duke мы должны выполнить определенное задание. Это не всегда просто, однако хорошо подумав над заданием его всегда можно успешно выполнить.

 

Demolition Duke - много инструментовDemolition Duke - много инструментов

 

Demolition Duke - шикарный стильDemolition Duke - шикарный стиль

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Demolition Duke – разрушительные действия"

Внешняя ссылка #1 Скачать Demolition Duke
(скачиваний: 395)
comments powered by HyperComments