0

Real Bottle Shoot – стрельба по бутылкам

ОС:

Real Bottle Shoot - отличная идеяReal Bottle Shoot - отличная идея Real Bottle Shoot - шикарный игровой стильReal Bottle Shoot - шикарный игровой стиль

 

Разнообразие игр, в которых необходимо применять различное оружие для поражения цели, действительно впечатляет. Мы можем обратить внимание на десятки продвинутых шутеров и других разработок, где это все шикарно реализовано. Стоит также понимать, что разработчикам удается реализовать подобные идеи в большом количестве уникальных игр. Мы все знаем, что стрельба по бутылкам является отличным способом научиться стрелять. Данной идеей вдохновились также и мобильные разработчики. Можно вспомнить игру Plumber, которая и по сегодняшний день очень популярна. А стрельба по бутылкам в Real Bottle Shoot имеет шанс получить еще больше внимания со стороны владельцев смартфонов.

 

Особенности игрового процесса

 

В игре представлено несколько увлекательных этапов, в которых встречается немало уникальных возможностей. Чаще всего нам предоставляется конкретное оружие, с помощью которого нужно поразить все бутылки.

 

Чтобы метко стрелять по таре, нужно учитывать все игровые факторы, которых в игре не так уж и мало, как может показаться. Игра вполне реалистичная, поэтому игровой процесс на самом деле может показаться шикарным.

 

Real Bottle Shoot - множество игровы возможностейReal Bottle Shoot - множество игровы возможностей Real Bottle Shoot - точная стрельбаReal Bottle Shoot - точная стрельба

 

Real Bottle Shoot - тренируемся стрелятьReal Bottle Shoot - тренируемся стрелять

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Real Bottle Shoot – стрельба по бутылкам"

Внешняя ссылка #1 Скачать Real Bottle Shoot
(скачиваний: 544)
comments powered by HyperComments