1

Frontline Battles Online – опасные сражения на вертолетах

ОС:

Frontline Battles Online - отличная идеяFrontline Battles Online - отличная идея

 

В современной ситуации огромной популярностью пользуются шутеры и другие сражения, где нам требуется победить соперника. Всем нравятся такие игры по той причине, что они невероятно динамичны, поэтому каждый момент геймплея попросту завораживает. На сегодняшний день на замену шутерам пришли другие разработки. К ним относятся игры, где сражения происходят на танках. Это также шикарная идея, на которую нельзя не обратить внимание. Можно вспомнить игру Lost Echo, которая в свое время покорила многих игроков. Однако именно Frontline Battles Online достойна всяческих положительных отзывов. Однозначно, здесь имеется все необходимое, чтобы получить максимум удовольствия от геймплея.

 

Frontline Battles Online - уникальная динамикаFrontline Battles Online - уникальная динамика

Особенности игрового процесса

 

Стоит отметить, что в игре присутствуют реалистичные противостояния на военных вертолетах. Аналогов у такой идеи не так мало, однако именно в Frontline Battles Online реализована удачная система перестрелок и прочих действий.

 

В игре шикарная графика, которая помогает разглядеть даже самые мелкие детали геймплея. Однозначно, у игры есть достойные конкуренты, однако только в Frontline Battles Online можно наблюдать общий внушительный игровой стиль.

 

Frontline Battles Online - впечатляющие боиFrontline Battles Online - впечатляющие бои

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Frontline Battles Online – опасные сражения на вертолетах"

Внешняя ссылка #1 Скачать Frontline Battles Online
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments