0

Tiny Troopers – военная стратегия в оригинальном стиле

ОС:

Tiny Troopers - интересные схваткиTiny Troopers - интересные схватки

 

Разнообразных игр, в которых присутствуют военные противостояния, на сегодняшний день невероятное количество. Действительно, это один из самых популярных стилей, который с большой вероятностью и принесет прибыль разработчику. Стоит отметить, что иногда студии стараются создать нечто оригинальное, чтобы удивить пользователей. К сожалению, далеко не всегда это получается. Ну а если идея становится действительно шикарной – можно смело рассчитывать на положительную реакцию сотен тысяч новых игроков. Можно отметить игру Hexland Tales, которая за короткий срок стала настоящим хитом. Нечто подобное можно сказать и об игре Tiny Troopers, которая на сегодняшний день в центре внимания многих геймеров.

 

Tiny Troopers - опасные соперникиTiny Troopers - опасные соперники

 

Особенности игрового процесса

 

Во время игры нам потребуется управлять частью военного подразделения. Соответственно, нам поручают самые опасные задания, выполнить которые нужно любой ценой. Очевидно, что это не всегда просто, однако стоит искать пути разрешения ситуации.

 

Tiny Troopers - смертоносные битвыTiny Troopers - смертоносные битвы

 

Стоит также сказать о том, что на протяжении всего игрового процесса нам поручают множество заданий, которые могут быть и слишком сложные. Однозначно, следует пытаться получить результат любыми способами.

 

Tiny Troopers - интересная реализацияTiny Troopers - интересная реализация

 

Tiny Troopers - множество вооруженияTiny Troopers - множество вооружения

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Tiny Troopers – военная стратегия в оригинальном стиле"

Внешняя ссылка #1 Скачать Tiny Troopers
(скачиваний: 1539)
comments powered by HyperComments