1

Plants vs. Zombies – всемирно популярная стратегия

ОС:

Plants vs. Zombies - отличная стратегияPlants vs. Zombies - отличная стратегия

 

Стоит отметить, что среди колоссального количества разработок довольно часто можно попасть на не самую качественную игру или приложение. Конечно же, это связано с тем, что далеко не все разработчики уделяют много времени своему детищу. В их интересах разместить рекламу и ждать, пока это принесет неплохие деньги. Стоит отметить, что нередко можно найти и действительно отличные разработки, однако зачастую они находятся на первых строчках рейтинга. Можно вспомнить игру Bad Piggies, которая стала популярной благодаря своей отличной идее. Также данная разработка имеет шикарную графику и уникальный игровой процесс. Стоит отметить, что игра Plants vs. Zombies – это настоящий хит, который не так давно появился и на платформе Windows Phone. Благодаря приятной графике и множеству уникальных действий, эта игра ежедневно получает только положительные отзывы.

 

Plants vs. Zombies - легендарная задумкаPlants vs. Zombies - легендарная задумка

 

Особенности игрового процесса

 

Однозначно, игр, аналогичных Plants vs. Zombies, практически нет. Удивительно, но мало кто решился создавать нечто подобное. Да, по логике можно найти несколько подобных разработок, однако зачастую это непохожие на Plants vs. Zombies решения.

 

Plants vs. Zombies - множество этаповPlants vs. Zombies - множество этапов

 

Игра имеет отличную графику, которая понравится и детям, и взрослым. Так Plants vs. Zombies может похвастаться множеством уникальных уровней, которые способны затянуть игрока на долгие часы игрового процесса.

 

Plants vs. Zombies - оригинальные возможностиPlants vs. Zombies - оригинальные возможности

 

Plants vs. Zombies - колоссальный функционалPlants vs. Zombies - колоссальный функционал

 

Plants vs. Zombies - красочная графикаPlants vs. Zombies - красочная графика

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Plants vs. Zombies – всемирно популярная стратегия"

Внешняя ссылка #1 Скачать Plants vs. Zombies
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments