0

Deer Hunter 3D – реалистичная охота

ОС:

Deer Hunter 3D - оригинальная охотаDeer Hunter 3D - оригинальная охота

 

Статистика показывает, что пользователи смартфонов нередко отдают предпочтение симуляторам. Конечно же, речь идет не о полноценных симуляторах, где все происходит именно так, как в настоящей жизни, а с примесью аркады. Речь идет о том, что игрок, выполнив те или иные задания, получает определенные баллы и награды. Кроме того, в таких играх не нужно проводить долгие часы времени, ожидая результата. Можно вспомнить игру Birdy Nam Nam, где разработчикам удалось создать оригинальную игровую вселенную. В первую очередь это отличный симулятор, который захватывает с первых секунд, однако в это же время перед нами отличная разработка, которая не позволяет соскучиться. Отличным примером подобного типа игры является Deer Hunter 3D, где мы выступаем в роли охотника.

 

Deer Hunter 3D - шикарная графикаDeer Hunter 3D - шикарная графика

Особенности игрового процесса

 

Чтобы почувствовать себя настоящим охотником, в игре Deer Hunter 3D нам не нужно будет долгими часами выслеживать зверя. Он практически всегда расположен перед нами. Главное – не спугнуть его и метко выстрелить.

 

Deer Hunter 3D - охотимся на зверейDeer Hunter 3D - охотимся на зверей

 

Игра имеет шикарную графику, которая наверняка понравится многим любителям подобных симуляторов. Конечно же, за успешные выстрелы полагаются разнообразные награды в виде улучшенного оружия.

 

Deer Hunter 3D - различные виды оружияDeer Hunter 3D - различные виды оружия

 

Deer Hunter 3D - красивые локацииDeer Hunter 3D - красивые локации

 

Deer Hunter 3D - интересные объектыDeer Hunter 3D - интересные объекты

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Deer Hunter 3D – реалистичная охота"

Внешняя ссылка #1 Скачать Deer Hunter 3D
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments