0

Orange Tree – выращиваем апельсиновое дерево

ОС:

Orange Tree - оригинальное решениеOrange Tree - оригинальное решение Orange Tree - красивая графикаOrange Tree - красивая графика

 

Суть большинство классических «тамагочи», которые были так популярны еще совсем недавно, заключалась в присмотре за зверушкой. Она все время требует еды, уборки территории и некоторых других вещей, без которых питомец может просто погибнуть. Конечно же, и сегодня можно встретить немало игр, которые повторяют это специфику. Следует отметить, что речь идет о таких играх как Дракоша тамагочи. В них нам потребуется регулярно присматривать за определенным объектом. Конечно же, это отличный заменитель реального питомца, которого родители просто не разрешают заводить. Сегодня мы поговорим об игре Orange Tree, которая в течение короткого срока стала популярной. Следует отметить, что в игре нам потребуется выращивать апельсиновое дерево, поэтому его регулярно требуется поливать, а также делать некоторые другие процессы.

 

Особенности игрового процесса

 

В самом начале игры нам потребуется лишь посадить дерево. Ну а далее наступает основная часть игры, которая заключается в уходе за деревом. Регулярно нам потребуется обрезать засохшие ветки, менять грунт и поливать кустик.

 

Все это довольно интересно, однако самое основное то, что игра довольно простая и понятная. В ней не требуется долго разбираться, чтобы достигнуть определенного успеха.

 

Orange Tree - множество сценариевOrange Tree - множество сценариев Orange Tree - оригинальные действияOrange Tree - оригинальные действия

 

Orange Tree - разнообразие факторов игрыOrange Tree - разнообразие факторов игры

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Orange Tree – выращиваем апельсиновое дерево"

Внешняя ссылка #1 Скачать Orange Tree
(скачиваний: 523)
comments powered by HyperComments