0

Super Jumping Mike – динамичный платформер

ОС:

Super Jumping Mike - удивительная историяSuper Jumping Mike - удивительная история

 

Благодаря современным платформерам у многих игроков просто меняется впечатление об этом виде игр. Связано это с тем, что в современных условиях разработчики имеют возможность создавать кое-что действительно шикарное и необычное. Конечно же, найти общие черты современных платформеров с классическими довольно трудно, однако они есть. В первую очередь – это графика. Она осталась практически неизменной. Совершенно другая ситуация с динамикой происходящих событий. Можно вспомнить игру Hopping Penguin, которая имела неожиданные решения в плане игрового процесса. Стоит сказать, что Super Jumping Mike – это одна из тех игр, которая однозначно покорит сердца многих игроков. Отличительная черта данной игры – это невероятная динамика, которая затягивает игроков с первых секунд.

 

Super Jumping Mike - шикарный платформерSuper Jumping Mike - шикарный платформер

 

Особенности игрового процесса

 

Необходимо отметить, что игра на самом деле невероятно красочная и динамичная. Таким образом, игра напоминает раннер. На высоких уровнях игроку потребуется применять особую внимательность и реакцию, иначе победить не удастся.

 

Super Jumping Mike - интересная стилизацияSuper Jumping Mike - интересная стилизация

 

Также стоит отметить и графическую составляющую игры. Она на самом деле выглядит очень неплохо. Более того, благодаря высокой динамике событий, разворачивающихся в игре, картинка складывается и вовсе шикарная.

 

Super Jumping Mike - множество уровнейSuper Jumping Mike - множество уровней

 

Super Jumping Mike - приятная графикаSuper Jumping Mike - приятная графика

 

Super Jumping Mike - уникальные заданияSuper Jumping Mike - уникальные задания

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Super Jumping Mike – динамичный платформер"

Внешняя ссылка #1 Скачать Super Jumping Mike
(скачиваний: 353)
comments powered by HyperComments