0

Doom & Destiny – невероятные приключения в открытом мире

ОС:

Doom & Destiny - уникальные приключенияDoom & Destiny - уникальные приключения

 

Больше всего времени пользователи проводят именно в тех играх, где присутствует множество приключений, опасных существ, а также открытый игровой мир. Это предельно важно, ведь даже самые уникальные игровые разработки не смогут затянуть игрока, если там нет возможности делать то, что захочется, да еще и в любое время. Очевидно, речь идет об играх, которые основываются на великих приключениях. Стоит отметить, что в такой ситуации невероятно важно присутствие большого количества дружелюбных игроков, разнообразных предметов и других вещей, которые свойственны приключенческим играм. В The Tribez мы можем наблюдать нечто подобное. Однако куда важнее обратить внимание на то, что именно в Doom & Destiny реализован шикарный сценарий, который в один момент «зацепил» тысячи игроков со всего мира.

 

Doom & Destiny - шикарная историяDoom & Destiny - шикарная история

Особенности игрового процесса

 

Самым главным достоинством игры является открытый мир, в котором можно делать практически все, что только захочется. Очевидно, что все это можно проделывать вместе со своими друзьями и знакомыми.

 

Каждый игрок может создать свой клан и сражаться против злодеев и монстров вместе. Это невероятно весело. Каждый игрок имеет свои достижения, которые помогают достигать еще и другие особенности развития персонажа.

 

Doom & Destiny - опасные сраженияDoom & Destiny - опасные сражения

 

Doom & Destiny - потрясающая стилистикаDoom & Destiny - потрясающая стилистика

 

Doom & Destiny - множество локацийDoom & Destiny - множество локаций

 

Doom & Destiny - взаимодействие персонажейDoom & Destiny - взаимодействие персонажей

Видео игрового процесса

 

Скачать "Doom & Destiny – невероятные приключения в открытом мире"

Внешняя ссылка #1 Скачать Doom & Destiny
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments