0

DaVinci Pinball – совершенно необычный пинбол

ОС:

DaVinci Pinball - оригинальный пинболDaVinci Pinball - оригинальный пинбол DaVinci Pinball - интересная вариация пинболаDaVinci Pinball - интересная вариация пинбола

 

Далеко не все знают, что такое пинбол. Подобная игра присутствует в папке стандартных разработок ОС Windows. Однако, прежде всего – это настольная игра, которая имеет действительно уникальный по своей сути игровой процесс. Стоит отметить, что компьютерные и мобильные разработки на эту тему действительно сильно отличаются. В реальной жизни наслаждаться пинболом увлекательно, особенно соревнуясь с друзьями. Конечно же, не стоит забывать и о мобильных играх на эту тему. К примеру, Pac Man Pinball 2 - это неплохая игра, однако графическая составляющая оставляет желать лучшего. Совершенно противоположная ситуация с игрой DaVinci Pinball. Эта игра имеет оригинальный стиль, который однозначно понравится любителям пинбола и других настольных игр. Игровой стиль несколько мистический, однако после некоторого времени игрового процесса становится понятно, что это просто невероятно уютная атмосфера.

 

Особенности игрового процесса

 

Следует отметить, что в DaVinci Pinball нет ничего необычного. Это простой пинбол с уникальным графическим стилем. Именно графика создает такую атмосферу, которая помогает довольно долго наслаждаться игрой, не теряя интерес.

 

Также стоит сказать, что за определенные успехи игрок получает некоторые награды. Это также мотивирует любителей пинбола создавать новые рекорды.

 

DaVinci Pinball - отличное оформлениеDaVinci Pinball - отличное оформление DaVinci Pinball - реализм происходящегоDaVinci Pinball - реализм происходящего

 

DaVinci Pinball - множество вариаций игрыDaVinci Pinball - множество вариаций игры

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "DaVinci Pinball – совершенно необычный пинбол"

Внешняя ссылка #1 Скачать DaVinci Pinball
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments