0

Pokerist Texas Poker – легендарный техасский покер

ОС:

Pokerist Texas Poker - оригинальный покерPokerist Texas Poker - оригинальный покер

 

Многие из нас просто обожают покер. Это отличная игра, которая основывается не только на удаче, но и на мастерстве. Однозначно важно учитывать, что в большинстве случаев побеждает тот, кто мастерские делает определенные ходы и обращает внимание на реакции соперников. Среди подобных игр можно выделить Crazy Casino, которая уже достаточно давно пользуется популярностью среди владельцев смартфонов. Также стоит отметить возможности, представленные в игре Pokerist Texas Poker. Скорее всего, многие слышали о том, насколько такой вид покера популярен на западе. Стоит отметить, что особых отличий от классического покера практически нет, однако насладиться данной разработкой однозначно стоит, в первую очередь это относится к настоящим мастерам покера.

 

Pokerist Texas Poker - играем с друзьямиPokerist Texas Poker - играем с друзьями

 

Особенности игрового процесса

 

Главным достоинством игры является сетевой режим, в котором можно сразиться с целым множеством реальных игроков. Однозначно, можно создавать турниры и между своими друзьями или знакомыми.

 

Pokerist Texas Poker - шикарное оформлениеPokerist Texas Poker - шикарное оформление

 

В это же время следует понимать, что все результаты записываются в общий рейтинг, от которого зависит многое. К примеру, при высоком рейтинге появляется возможность принимать участие в массовых турнирах с денежной наградой.

 

Pokerist Texas Poker - отличный мультиплеерPokerist Texas Poker - отличный мультиплеер

 

Pokerist Texas Poker - глобальные возможностиPokerist Texas Poker - глобальные возможности

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Pokerist Texas Poker – легендарный техасский покер"

Внешняя ссылка #1 Скачать Pokerist Texas Poker
(скачиваний: 5493)
comments powered by HyperComments