0

Rayman Jungle Run – приключения в сказочной стране

ОС:

Rayman Jungle Run - оригинальный стильRayman Jungle Run - оригинальный стиль

 

Найти веселую и действительно наполненную чудес игру очень сложно. В большинстве случаев разработчики ориентируют свои разработки на взрослых людей. Для детей, в это же время, разыскать что-то действительно интересное и веселое довольно сложно. Конечно, стоит хорошенько поискать, тогда вероятность найти красочную игру очень высокая. Однако, к примеру, в случае с Lep's World 3, мы имеем не самый интересный сюжетный стиль. Очевидно, что многих разработчиков не сильно это заботит. Стоит обратить внимание на игру Rayman Jungle Run, которая с первых секунд понравится любому малышу, да и не только подрастающее поколение найдет много интересного для себя в этой разработке. Главное то, что игра действительно красочная и веселая. Также динамика игры позволяет назвать её раннером, однако выглядит разработка как двухмерный платформер.

 

Rayman Jungle Run - множество этаповRayman Jungle Run - множество этапов

 

Особенности игрового процесса

 

Стоит сказать, что разнообразие локаций в игре Rayman Jungle Run впечатлит многих. Разработчики действительно молодцы, они смогли создать настоящую сказку на основе оригинального сценария.

 

Rayman Jungle Run - шикарное оформлениеRayman Jungle Run - шикарное оформление

 

 

В то же время стоит отметить, что ребенку придется принимать в игре логические решения, а это предельно важно для развития ребенка. Также Rayman Jungle Run – это довольно продолжительная игра с шикарным сюжетом.

 

Rayman Jungle Run - уникальная стилизацияRayman Jungle Run - уникальная стилизация

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Rayman Jungle Run – приключения в сказочной стране"

Внешняя ссылка #1 Скачать Rayman Jungle Run
(скачиваний: 1)
comments powered by HyperComments