0

Battleship - новое поколение морского боя

ОС:

Battleship - морские баталииBattleship - морские баталии Battleship - жестокие битвыBattleship - жестокие битвы

 

Мало найдется людей, которые не любят морской бой. Это отличная игра, которая имеет затягивающий игровой процесс хоть на листе бумаги, хоть на смартфоне. Однозначно важно делать выбор в пользу действительно отличного морского боя на своем устройстве. Немало разработчиков пытается создать нечто шикарное, однако получается это довольно редко. Можно вспомнить игру Iron Sight HD, которая имеет неплохую графику, однако общая реализация не самая лучшая. К счастью, в последнее время большую популярность получила игра Battleship, которая соответствует всем необходимым параметрам современного морского боя. Стоит отметить и тот факт, что графика в игре довольно простая, но это не мешает ей покорять сердца настоящих любителей данной тематики.

 

Battleship - морские сраженияBattleship - морские сражения Battleship - множество этаповBattleship - множество этапов

 

Особенности игрового процесса

 

Стоит отметить, что каждый бой – это не просто текстовая реализация боев, а самые настоящие баталии. Каждый фрагмент боя здесь реализован максимально реалистично. Конечно же, на персональных компьютерах можно встретить намного больше интересных возможностей, но для смартфона и это неплохо.

 

Также в игре Battleship есть и некоторые другие режимы игрового процесса. Они на самом деле очень интересные, не хуже классической реализации морского боя. Однозначно, каждый режим нужно попробовать.

 

Battleship - отличная реалистичностьBattleship - отличная реалистичность Battleship - сумасшедшие боиBattleship - сумасшедшие бои

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Battleship - новое поколение морского боя"

Внешняя ссылка #1 Скачать Battleship
(скачиваний: 1)
comments powered by HyperComments