0

Lep's World 3 – классический платформер для любителей веселых приключений

ОС:

Lep's World 3 - новый веселый мирLep's World 3 - новый веселый мир

 

Каждый новый платформер имеет определенные новшества, которые, судя по множеству отзывов, действительно нравятся игрокам. Таким образом, даже на сегодняшний день разработчики способны создавать нечто совершенно необычное на основе классического жанра. Одной из самых популярных разработок жанра является Civiballs. Однако данная игра привлекла игроков своей общей простотой. В случае с другими играми необходимо обращать внимание на уникальность сюжета и разностороннего игрового процесса. Одной из оригинальных разработок такого типа является Lep's World 3. Стоит отметить, что данный платформер напоминает множество оригинальных разработок, которые еще десятки лет назад стали настоящими хитами. Также следует отметить и тот факт, что главная особенность Lep's World 3 заключается в том, что здесь невероятно много уровней и различных игровых элементов.

 

Lep's World 3 - классический стиль платформераLep's World 3 - классический стиль платформера

 

Особенности игрового процесса

 

Стоит отметить, что благодаря различным секретам и уловкам в игре, процесс наслаждения геймлеем становится действительно шикарным. Графическая составляющая однозначно не впечатлит многих, однако выглядит она очень даже неплохо.

 

Lep's World 3 - множество уровнейLep's World 3 - множество уровней

 

Это действительно отличный платформер для тех, кто ценит неплохую графику и множество секретов. Общая стилистика игры и сценарий также должна порадовать каждого игрока.

 

Lep's World 3 - невероятная красота идеиLep's World 3 - невероятная красота идеи

 

Lep's World 3 - удивительный игровой стильLep's World 3 - удивительный игровой стиль

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Lep's World 3 – классический платформер для любителей веселых приключений"

Внешняя ссылка #1 Скачать Lep's World 3
(скачиваний: 564)
comments powered by HyperComments