0

9 улик – очередной шикарный детектив

ОС:

9 улик - шикарный детектив9 улик - шикарный детектив

 

Чтобы ощутить себя великим детективом, легко раскрывающим даже самые сложные дела, достаточно загрузить соответствующие игры. Количество подобных разработок на сегодняшний день исчисляется сотнями. Однако далеко не все они способны удовлетворить требовательного игрока. В случае с Мрачные легенды мы имеем отличный сюжет, неплохую графику и не самые сложные задания. Именно сложность играет в данном случае колоссальную роль. Действительно важно, чтобы все стороны игры максимально соответствовали друг другу. Это все для того, чтобы игрок, во время наслаждения разработкой, не отвлекался на недостатки или преимущества различных аспектов игры. Одной из идеальных разработок в этом плане является 9 улик. Игра действительно шикарная, и имеет в своем распоряжении большое количество сложнейших заданий. Также следует отметить, что на протяжении большого количества времени нам придется разыскивать улики, но это никак не скучно.

 

9 улик - оригинальный квест9 улик - оригинальный квест

 

Особенности игрового процесса

 

Как известно, никакой сложности добиться истины в квестах практически нет. В большинстве случаев нам дают простейшую загадку, разгадать которую максимально просто. Однако 9 улик уничтожает этот стереотип.

 

9 улик - загадочные локации9 улик - загадочные локации

 

Действительно, сложность разработки на высочайшем уровне. В это же время люди, которые имею неплохой логический склад ума, легко справятся со всеми трудностями сюжетной составляющей игры.

 

9 улик - опасные преступники9 улик - опасные преступники

 

9 улик - оригинальные подсказки9 улик - оригинальные подсказки

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "9 улик – очередной шикарный детектив"

Внешняя ссылка #1 Скачать 9 улик
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments