0

Xtreme Joyride – экстремальные гонки по горам

ОС:

Xtreme Joyride - уникальные гонкиXtreme Joyride - уникальные гонки

 

Как выяснилось, очень часто игроки не особо сосредотачиваются на качестве графики, отдавая предпочтение самому процессу и основным особенностям игры. Конечно же, это не совсем так, ведь даже минимальные особенности графики должны быть на приемлемом уровне, иначе восприятие игры будет не таким уж положительным. Однако сейчас мы наблюдаем большое количество платформеров, которые имеют в своем распоряжении простейшую идею и такую же реализацию, как HILL RACE MADNESS. Такая тенденция продолжается. Ежедневно на свет выходит множество интересных игр, которые также имеют оригинальные решения в плане упрощения графики. Одной из таких является Xtreme Joyride. Суть игры заключается в том, что мы путешествуем по различным локациям и справляемся с определенными недостатками поверхности. Сама суть игры не является уникальной, однако динамика игрового процесса действительно впечатляет с первых секунд.

 

Xtreme Joyride - путешествуем пустынейXtreme Joyride - путешествуем пустыней

 

Особенности игрового процесса

 

Важно отметить, что в игре представлена минималистичная графика. И она, следует сказать, создают уникальную атмосферу в игре. Множество интересных особенностей игрового процесса здесь встречается совершенно неожиданно.

 

Xtreme Joyride - трудные локацииXtreme Joyride - трудные локации

 

Также следует отметить, что впечатляющая динамика обязывает применять свою внимательность и сосредоточенность. Без этого победу однозначно получить не получится.

 

Xtreme Joyride - различные транспортные средстваXtreme Joyride - различные транспортные средства

 

Xtreme Joyride - модернизация автомобиляXtreme Joyride - модернизация автомобиля

 

 

Видео игрового процесса

 

 

Скачать "Xtreme Joyride – экстремальные гонки по горам"

Внешняя ссылка #1 Скачать Xtreme Joyride
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments