0

RoomQuest – прекрасная игра для любителей мистических квестов

ОС:

RoomQuest - задания в комнатеRoomQuest - задания в комнате

 

Практически каждый день на свет выходит множество отличных игр, однако далеко не все они оказываются оригинальными или действительно качественными. Особенно пристально игроки сейчас следят за квестами. Это неплохие игры, где нужно применить внимательность и выдержку. Также в данном случае разработчикам приходится создавать непередаваемую атмосферу, иначе игра обречена на провал. Мистические квесты очень популярны, можно отметить хотя бы Наедине с темнотой. Даже не самая идеальная графика может оказаться неплохим вариантов для стилизации происходящих событий. Новинка, которая носит название RoomQuest, также выделяется среди множества аналогов. На протяжении всего игрового процесса нам понадобится разгадать немало тайн и ответить на большое количество вопросов.

 

RoomQuest - интересные загадкиRoomQuest - интересные загадки

 

Особенности игрового процесса

 

Важно отметить, что графика здесь не реалистичная. Она выполненная в стиле мультфильмов, однако от этого ощущение уникальной атмосферы только обостряется. В это же время удивляет отличная детализация графики.

 

RoomQuest - таинственная атмосфераRoomQuest - таинственная атмосфера

 

Сами задания, представленные в игре RoomQuest, ничем особым не выделяются с огромной массы аналогичных игр, однако основное достояние игры – это отличная атмосфера, которая вытягивает игру на высокий уровень.

 

RoomQuest - множество сюрпризовRoomQuest - множество сюрпризов

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "RoomQuest – прекрасная игра для любителей мистических квестов"

Внешняя ссылка #1 Скачать RoomQuest
(скачиваний: 369)
comments powered by HyperComments