0

HILL RACE MADNESS – гонки по крутым склонам

ОС:

HILL RACE MADNESS - щальные гонкиHILL RACE MADNESS - щальные гонки

 

Наверняка каждый согласится с тем, что гоночные симуляторы являются одним из основных жанров современных игр. Наслаждаться данными играми очень интересно и по-своему захватывающе. Благодаря большому количеству транспортных средств и трасс, можно легко на протяжении долгих часов наслаждаться опасным видом спорта. Стоит отметить игру Asphalt Overdrive, которую многие считают эталоном гоночных симуляторов. Однако следует сказать и то, что на сегодняшний день очень популярны двухмерные гонки. Они больше похожи на платформеры, однако имеют множество оригинальных решений. Сегодня мы рассмотрим HILL RACE MADNESS. Данная игра является одной из популярной серии разработок. В данной игре присутствует большое количество транспортных средств, которые впечатляют всех своей мощью и массивностью. Именно на них можно преодолеть все те трудности, представленные разработчиками в своем творении.

 

HILL RACE MADNESS - модернизация машиныHILL RACE MADNESS - модернизация машины

 

Особенности игрового процесса

 

Данная игра состоит из множества уровней, которые имеют свои особенности и некоторые оригинальные идеи. Первые этапы проходить довольно просто, однако уже через парочку уровней трудности на пути становятся слишком угрожающими.

 

HILL RACE MADNESS - шикарные трассыHILL RACE MADNESS - шикарные трассы

 

Также нужно заметить, что благодаря успешному прохождению этапов мы получаем в свое распоряжение новые транспортные средства. Чем лучше мы на текущий момент покажем свои способности в игре, тем проще будет справляться с преградами в последующих этапах.

 

HILL RACE MADNESS - удивительные преградыHILL RACE MADNESS - удивительные преграды

 

HILL RACE MADNESS - много уникальных уровнейHILL RACE MADNESS - много уникальных уровней

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "HILL RACE MADNESS – гонки по крутым склонам"

Внешняя ссылка #1 Скачать HILL RACE MADNESS
(скачиваний: 675)
comments powered by HyperComments