0

Speed Clicker – набираем наибольшее число кликов

ОС:

Speed Clicker - кликаем на скоростьSpeed Clicker - кликаем на скорость Speed Clicker - удивительный стиль игрыSpeed Clicker - удивительный стиль игры

 

Довольно часто в последнее время мы сталкиваемся с новыми и оригинальными разработками. Их идея зачастую не имеет аналогов. В основном это происходит по той причине, что никто даже не подумал бы нечто подробное создавать. В первую очередь среди популярных и простых игр следует указать Flappy Bird. Следует отмечать и тот факт, что большинство разработчиков, создавая оригинальные игры, даже не подозревает, что в будущем они будут иметь невероятную популярность. Чаще всего это происходит неожиданно, либо сами создатели четко рассчитали даже малейшие особенности будущего своей разработки. Одной из таких оригинальных идей является игра Speed Clicker. Из названия понятно, что суть игры заключается в том, чтобы в течение короткого времени набрать больше всего кликов. Задача не самая простая, однако, после нескольких попыток можно достигнуть успеха.

 

Особенности игрового процесса

 

Очевидно, что игра действительно очень простая. Более того, она имеет минимум графического оформления. Это помогает четко сосредоточиться над процессом игры.

 

Лучшим применением игры будет создание соревнований между друзьями и знакомыми. На долгое время данной разработки наверняка не хватит, однако несколько дней позабавиться игрой однозначно можно.

 

Speed Clicker - новые возможности сценарияSpeed Clicker - новые возможности сценария Speed Clicker - простая графикаSpeed Clicker - простая графика

 

Speed Clicker - соревнования с друзьямиSpeed Clicker - соревнования с друзьями

 

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Speed Clicker – набираем наибольшее число кликов"

Внешняя ссылка #1 Скачат Speed Clicker
(скачиваний: 604)
comments powered by HyperComments