0

JumpWheel – гонки на уникальных транспортных средствах

ОС:

JumpWheel - оригинальная идеяJumpWheel - оригинальная идея

 

Каждый разработчик старается создать нечто оригинальное и впечатляющее. Однако в некоторых случаях, как в Trucking Mania, мы имеем дело с не совсем удачными идеями, которые с первых секунд игрового процесса оставляют не самые положительные впечатления. Конечно же, дело в том, что не все идеи пользователи воспринимают положительно. В некоторых случаях специфические идеи могут создать совершенно негативную реакцию, которая ведет за собой целый ряд явлений, не лучшим образом влияющих на престиж компании. В это же время следует отметить игру JumpWheel. Суть данной разработки заключается в том, что мы управляет специфическим транспортным средством. Впереди нас множество преград, которые необходимо пройти без потерь. Также следует сказать, что игра напоминает раннер, которые имеет несколько специфический сценарий.

 

JumpWheel - интересные спецэффектыJumpWheel - интересные спецэффекты

 

Особенности игрового процесса

 

Стоит отметить, что, несмотря на специфическую идею, игра все же получила множество положительных отзывов. Игра действительно неплохая, хоть и имеет практически полную аналогию с большинством раннеров.

 

JumpWheel - общая оригинальность идеиJumpWheel - общая оригинальность идеи

 

Конечно же, разработка может понравиться далеко не всем, тем более что разнообразием игра не отличается. Однако идея действительно шикарная, имеет право на жизнь.

 

JumpWheel - множество уровнейJumpWheel - множество уровней

 

JumpWheel - логическая разработкаJumpWheel - логическая разработка

 

Видео игрового процесса

 

 

Скачать "JumpWheel – гонки на уникальных транспортных средствах"

Внешняя ссылка #1 Скачать JumpWheel
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments