0

SoulCraft – полноценные ролевые приключения

ОС:

SoulCraft - великие сраженияSoulCraft - великие сражения

 

В большинстве случаев мы сталкиваемся с урезанными возможностями в ролевых играх. Все это связано с тем, что смартфоны не могут стать той самой платформой, которая сможет легко справляться с мощными и производительными играми, на уровне с персональными компьютерами. Однако мы видим немало уникальных разработок, таких как Братва. В этом случае мы имеем множество интересных графических эффектов и разносторонность сюжета. Очевидно, что подобных разработок существует немалое количество. Сейчас мы рассмотрим игру SoulCraft. В данном случае разработчикам действительно удалось создать шикарную атмосферу, где даже мелкие возможности и детали учтены, как и на многих играх, которыми можно наслаждаться на персональных компьютерах. Однако это только один из множества положительных сторон игры SoulCraft.

 

SoulCraft - глобальные сраженияSoulCraft - глобальные сражения

 

Особенности игрового процесса

 

Очевидно, что игру трудно назвать полноценной, однако количество интересных возможностей в ней впечатляет. В первую очередь это полный контроль над возможностями персонажа. Мы можем в полной мере контролировать его параметры, силу, а также следить за разнообразием предметов в рюкзаке.

 

SoulCraft - впечатляющие боиSoulCraft - впечатляющие бои

 

Также мы имеем дело с взаимодействием между персонажами. Во многих случаях это очень важно, учитывая большое количество возможностей и заданий.

 

SoulCraft - гибкое развитие персонажаSoulCraft - гибкое развитие персонажа

 

SoulCraft - уникальные особенности персонажаSoulCraft - уникальные особенности персонажа

Видео игрового процесса

 

 

Скачать с Marketplace

 

comments powered by HyperComments