0

Стальной Легион - бои на современных танках

ОС:

Стальной Легион - глобальные противостоянияСтальной Легион - глобальные противостояния

 

Среди большого количества военных единиц, именно танки обрели настоящую популярность у игроков. Это особая военная техника, которая может нанести колоссальный ущерб при управлении человеком. В реальных условиях это все очень опасно, а в виртуальном мире можно не боясь применять огневую силу. В Tank Recon 3D использован такой сценарий. Однако большой проблемой подобного типа игр является непродуманность многих аспектов, которые не позволяют в полной мере игроку ощутить суть многопользовательских игр. В это же время стоит обратить внимание на игру Стальной Легион. Это новинка, однако в ней разработчики уже создали полноценный открытый мир для любителей танков. Конечно, без различных ошибок и неприятных сторон не обошлось, но, в общем, игра очень даже качественная и интересная. Стоит сказать, что в Стальной Легион присутствует полноценное игровое сообщество, которое поможет найти себе друзей и союзников.

 

Стальной Легион - смертоносные боиСтальной Легион - смертоносные бои

 

Особенности игрового процесса

 

Главное, что бросается в глаза в Стальной Легион, это красивое оформление игры. Большинство элементов игрового процесса созданы с особым старанием. Все соответствует военной тематике.

 

Стальной Легион - танки идут в бойСтальной Легион - танки идут в бой

 

Также стоит сказать, что бои на танках выглядят очень интересно – впечатляюще и опасно. Благодаря большому количеству инструментов мы можем создать великий танк, у которого отменные характеристики.

 

Стальной Легион - смертельные схваткиСтальной Легион - смертельные схватки

Видео игрового процесса

 

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments