0

Civiballs – интересная головоломка в античном стиле

ОС:

Civiballs - отличная логическая разработкаCiviballs - отличная логическая разработка

 

Очевидно, что каждый раз разработчики не создают нечто новое, отдавая предпочтение классическим идеям, которые уже давно обрели феноменальный успех. Отличным примером можем послужить игра 100 Doors Escape, которая уже много десятков лет заслуженно пользуется популярностью у людей. Платформерами удивить уже практически невозможно. В это же время стоит сказать о том, что Civiballs поднимается все выше в рейтинге популярных игр. И не просто так, ведь разработка действительно интересная, именно таким своеобразным античным стилем. Данный платформер являет собой уникальный набор головоломок, в которых даже самые простые задачи преподносятся в особенном стиле. Самое важно, что нужно знать об этой игре, так это о количестве уровней. Здесь их очень много, и каждый из них – это не повторение предыдущих, а совершенно новая история.

 

Civiballs - интересные загадкиCiviballs - интересные загадки

Особенности процесса игры

 

Сразу же стоит отметить, что игра не легкая. Таким образом, для успешного прохождения нам понадобится нестандартно подойти к каждой задаче. В это же время следует учитывать тот факт, что иногда разгадка намного проще чем кажется.

 

Civiballs - интересные приключенияCiviballs - интересные приключения

 

Также следует сказать о неплохой графике. Действительно различные графические эффекты отлично формируют атмосферу античности.

 

Civiballs - удивительные загадки и увлекательные повороты сюжетаCiviballs - удивительные загадки и увлекательные повороты сюжета

 

Civiballs - легендарная логическая играCiviballs - легендарная логическая игра

Видео игрового процесса

 

 

Скачать с Marketplace

 

comments powered by HyperComments