0

BADLAND – суровая атмосфера и оригинальные приключения

ОС:

BADLAND - удивительное приключениеBADLAND - удивительное приключение

 

Для полного погружения в игровой процесс однозначно следует иметь такую игру, которая бы заинтересовала с первых секунд. Таких разработок, к сожалению, не так много, как хотелось бы. Одним из таких интересных экземпляров является Eyez. Конечно же, эту игру нельзя назвать новинкой, поэтому все чаще игроки присматриваются на какие-то новые разработки. В первую очередь необходимо обратить внимание на BADLAND. С первого взгляда игра напоминает классический платформер, однако стоит сказать, что это аналог легендарной компьютерной разработки. Несмотря на общую простоту графики, это действительно достойная игра, которая с первых секунд игры влюбляет в себя игрока. Нужно отметить тот факт, что платформер имеет колоссальное количество графических эффектов, поражающих своей красотой.

 

BADLAND - шикарная графикаBADLAND - шикарная графика

Особенности процесса игры

 

Благодаря уникальным особенностям графики каждый игрок ощущает себя частью этого игрового мира. В игре нам потребуется тщательно выполнять все поручения и избавляться от врагов.

 

BADLAND - красочный игровой мирBADLAND - красочный игровой мир

 

Количество локаций в игре также понравится тем, кому уже надоели однообразные сюжеты и графические составляющие в современных играх. Следует иметь в виду, что пройти игру будет очень непросто.

 

 

BADLAND - впечатляющая историяBADLAND - впечатляющая история

Видео игрового процесса

 

 

Скачать с Marketplace

 

comments powered by HyperComments