0

Дракоша тамагочи – старая добрая игра в новом обличии

ОС:

Дракоша тамагочи - легенда возвращаетсяДракоша тамагочи - легенда возвращается Дракоша тамагочи - наш новый домашний зверекДракоша тамагочи - наш новый домашний зверек

 

Многие из нас помнят небольшие устройства, которые носят название тамагочи. Действительно интересная игра, где каждому приходилось ухаживать за маленьким зверьком. Не всегда он нас слушался, просил поиграть с ним посреди ночи, однако оригинальность идеи захватила весь мир. Сейчас существует немало оригинальных вариантов тамагочи, таких как MPetz v1.04, однако от оригинальной идеи здесь еще далеко. Не так давно на свет вышла игра Дракоша тамагочи, которая однозначно должна покорить тех, кто ранее фанател от всеми известного устройства. Важно отметить, что главная идея разработки сохранилась. Улучшилась здесь графика и общие механизмы развития персонажа. Конечно, не обошлось здесь и без негативных сторон, которые нередко дают о себе знать.

 

Главные аспекты игрового процесса

 

Как и в классическом тамагочи, здесь мы отвечаем за небольшого зверька. Регулярно он просит пищу, а также хочет развлекаться. Если не обеспечить ему эти важные факторы, через какое-то время он начнет терять свои жизненные силы, поэтому регулярное питание и развлечения – путь к успеху.

 

Важно отметить и разнообразие игр в Дракоша тамагочи. Их здесь несколько штук, и каждая из них – это будто отдельная разработка. Более того, некоторые из них – это аналог популярных игр, которые так захватывают владельцев смартфонов по всему миру.

 

Дракоша тамагочи - множество развлечений для дракончикаДракоша тамагочи - множество развлечений для дракончика Дракоша тамагочи - уникальный зверекДракоша тамагочи - уникальный зверек

 

Дракоша тамагочи - наш веселый дракончикДракоша тамагочи - наш веселый дракончик

Видео игрового процесса

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments