0

Bus Driver: New York City 3D – симулятор водителя Нью-Йоркского автобуса

ОС:

Bus Driver: New York City 3D - поездки на автобусеBus Driver: New York City 3D - поездки на автобусе

 

Всем мы любым разнообразные симуляторы. Бывают такие как Winter fishing 3D, но существует немало и вполне оригинальных, которыми можно наслаждаться долгими часами. Статистика показывает, что большая часть игроков любит именно автомобильные симуляторы, где мы выступаем в роли водителя. Отличным вариантом в таком случае является Bus Driver: New York City 3D. Как понятно из названия, это симулятор водителя автобуса, где нам придется ездить от остановки к остановке, обслуживая обычных граждан. Несмотря на то, что игра довольно однообразная, сам процесс должен понравиться многим.

 

Bus Driver: New York City 3D - уникальный мир общественного транспортаBus Driver: New York City 3D - уникальный мир общественного транспорта

Особенности процесса игры

 

Важнее всего знать, что в Bus Driver: New York City 3D присутствует вид из кабины автобуса. Это неплохое решение, которое позволяет максимально погрузиться в специфику профессии. Невероятно важно отметить и тот факт, что все происходит динамично, поэтому скучать здесь только не придется.


Благодаря навигатору нам указывается направление движения, а специальные маркеры показывают место остановки. Важно заметить, что нередко маршруты довольно запутанные, а дорожное движение не такое простое, как в небольших городах. 

 

Bus Driver: New York City 3D - популярная профессия водителя автобусаBus Driver: New York City 3D - популярная профессия водителя автобуса

 

Bus Driver: New York City 3D - наш пассажирский транспортBus Driver: New York City 3D - наш пассажирский транспорт

 

Видео игрового процесса

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments