0

Asphalt Overdrive – динамичная гонка для любителей шальных скоростей

ОС:

Asphalt Overdrive - опасные виражи

 

Любые симуляторы гоночных соревнований, схожих с TrackRacing Online, не всегда оправдывают ожиданий. Зачастую так происходит по причине отсутствия динамики гонок. Очевидно, что это одна из главных особенностей игрового процесса в подобных разработках. Чтобы почувствовать полный спектр ощущений от гонок на высоких скоростях, нужно загрузить Asphalt Overdrive. Это одна из немногих игр, где полностью передана та шикарная атмосфера, в которой происходят все сумасшедшие гоночных соревнования. Благодаря множеству автомобилей и их характеристик, можно без проблем подобрать под себя именно то транспортное средство, в котором можно почувствовать себя как можно более привычно и спокойно.

 

Asphalt Overdrive - феноменальная скорость и поворотыAsphalt Overdrive - феноменальная скорость и повороты Asphalt Overdrive - суровый мир гоночных перегоновAsphalt Overdrive - суровый мир гоночных перегонов


Особенности игрового процесса


В самом начале нам нужно выбрать режим игры и автомобиль. После первой успешной гонки мы получаем деньги, которые можно потратить на модернизацию машины. Это очень интересный аспект игры, так как здесь можно сделать свой автомобиль именно таким, какой нам нужен, либо просто собрать машину своей мечты.


Очевидно, без приобретения новых тачек мы будет существенно проигрывать своим соперникам. Старые автомобили можно по выгодной цене продать в виртуальном магазине.

 

Asphalt Overdrive - фенмоенальный мир скоростиAsphalt Overdrive - фенмоенальный мир скорости Asphalt Overdrive - опасные виражи и соперникиAsphalt Overdrive - опасные виражи и соперники

 

Видео игрового процесса

 

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments