0

Airport City - уникальная транспортная стратегия

ОС:

Airport City - воздушный городAirport City - воздушный город

 

Любая компьютерная игра, которая основывается на жанре транспортных стратегий, обретает невероятную популярность. Специфика мобильных устройств не позволяет некогда популярным разработкам на ПК вернуть склонность пользователей смартфонов. В случае с Airport City все по-другому. За основу игры разработчики взяли классические сценарии разработок начала 2000-х, где упор делался не на графическую часть, а именно на сценарий, который увлекал с первых секунд игры. Главной особенностью данной разработки можно назвать взаимодействие между огромным количеством игроков, которые также наслаждаются положительными сторонами Airport City.

 

Airport City - громаный авиапаркAirport City - громаный авиапарк

 

Главные аспекты игрового процесса


Игра очень красочная и позитивная. В самом начале нам дается парочка самолетов, которые нам необходимо регулярно обслуживать и пускать в полет. После успешных вылетов нам предлагается приобрести новые самолеты.

 

 

Airport City - огромный перечень самолетовAirport City - огромный перечень самолетов

 


Приобретая их, мы имеем возможность зарабатывать все больше и больше денежных средств. Модернизация самолетов, как и в Airport Control, также положительно влияет на наш небольшой транспортный бизнес. Чем больше транспорта мы охватим, тем выше наш глобальный рейтинг.

 

Airport City - глобальные полетыAirport City - глобальные полеты

 

Airport City - уникальные виражи и приключенияAirport City - уникальные виражи и приключения

 

Airport City - взаимодействие с игрокамиAirport City - взаимодействие с игроками

 

Видео игрового процесса

 

 

Скачать с Marketplacelace

comments powered by HyperComments