0

Звездные войны: Вторжение – межгалактические баталии на наших смартфонах

ОС:

Звездные войны: Вторжение - уникальные баталииЗвездные войны: Вторжение - уникальные баталии

Все мы очень любым Звездные Войны. Это классика кинематографа, где кроме феноменальных спецэффектов можно встретить множество интересных сюжетных поворотов и уникальных приключений. В этом случае нужно упомянуть немало компьютерных игр, в которых разработчики пытались воплотить большую часть все тех же спецэффектов и приключений. Сейчас пришло время и наших смартфонов. Игра Звездные войны: Вторжение доступна для всех владельцев смартфонов.

 

Звездные войны: Вторжение - сражения в космосеЗвездные войны: Вторжение - сражения в космосе


Особенности игрового процесса


К сожалению, игра не охватывает большую часть сюжетов легендарного фильма, в отличие от таких тематических игр как N.O.V.A 3. Здесь нам потребуется проходить уровень за уровнем. В самом начале предлагается построить несколько оборонительных сооружений. И неспроста, сразу после этого нам необходимо выдержать серьезную атаку противника.

 

Звездные войны: Вторжение - различные сценарии игрыЗвездные войны: Вторжение - различные сценарии игры


В некоторых уровнях нам потребуется самим выступить в роли атакующих. Для этого нужно накопить некоторое количество средств и приобрести несколько мощных атакующих единиц. Если операция завершается успешно, нам начисляется немного денег, которые мы вкладываем в дальнейшее развитие инфраструктуры своего городка и покупки боевых единиц.

Звездные войны: Вторжение - массовые сражения персонажейЗвездные войны: Вторжение - массовые сражения персонажей

 

Звездные войны: Вторжение - глобальные битвы космических армийЗвездные войны: Вторжение - глобальные битвы космических армий

 

Видео игрового процесса

 

 

Скачать с Marketplacelace

 

comments powered by HyperComments