1

King of Parties – король вечеринок

ОС: ,

 Загрузка King of Parties для Symbian Anna Загрузка King of Parties для Symbian Anna  Меню King of Parties для Symbian Belle Меню King of Parties для Symbian Belle

 

King of Parties  - это игра в экономическом стиле, где Вам предстоит стать владельцем ночного клуба и привести его к большой популярности среди посетителей.

Особенности приложения

 Выбор клуба King of Parties для Symbian 3 Выбор клуба King of Parties для Symbian 3  Игровой процесс King of Parties для Symbian 9.5 Игровой процесс King of Parties для Symbian 9.5

 

В данном приложение царит дикая атмосфера, и Вам предстоит доказать всем, что именно Вы король вечеринок в этом городе. Обустраивайте свой клуб, покупайте расширения, устанавливайте декорации, светомузыку, огромные бары и лучшие танцполы в городе. Сделайте так, что бы каждый Ваш посетитель был доволен. В игре будет доступно три клуба одновременно, но каждый из них по-своему уникален. Также рекомендуем скачать и насладиться игрой Dog Sim, где Вам предстоит ухаживать за маленьким щенком.

Приложение протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, никаких проблем не возникло, все работало хорошо, багов и изъянов не обнаружено. 

Скачать "King of Parties – король вечеринок"

Ссылка на скачивание (Full/Free) king_of_parties.jar
(скачиваний: 32543)
comments powered by HyperComments