0

Поиск слова - тренируй внимательность

ОС: ,

Поиск слова - замечательная головоломка, с которой вы легко натренируюете свое внимание. Огромная база слов обеспечит много часов удовольствия. Четыре уровня сложности и два режима игры: классическая игра, и гонка на время.

 

Загрузка игрыЗагрузка игры Главное менюГлавное меню

 

Суть игры заключается в том, чтобы найти слова, которые приведены снизу, на доске. Буквы на доске генерируются случайным образом. А вот буквы из которых состоят слова расположены строго по линии: горизонально, вертикально или же по диагонали. Буква, которая была задействована в одном слове, может быть задействована и в другом. ТО есть методом исключения здесь не поиграешь, это добавляет азарта и интереса в игру, а два режима добавят увлекательности.

 

Процесс игрыПроцесс игры Процесс игрыПроцесс игры

 

Графика в игре не имеет особого значения, однако интерфейс выполнен в приятном стиле и поиск слов приносит только удовольствие. Чтобы выделить найденное слово, просто проведите по нему. 

 

Процесс игрыПроцесс игры Завершение уровняЗавершение уровня

 

Мы протестировали игру на смартфоне Nokia Lumia 525. Игра на любителя. Она может занять на некоторое время, а потом наскучить, но убить время с ее помощью, когда все остальное уже надоело, можно.

Скачать "Поиск слова - тренируй внимательность"

Версия 1.0.0.0 (FullFreeAds) MArketPlace
(скачиваний: 1317)
(скачиваний: 1694)
comments powered by HyperComments