0

AG Jetpack Prisoner Escape - побег

ОС: ,

AG Jetpack Prisoner Escape - это прикольный платформер, в котором вам предстоит помочь заключенному бежать из тюрьмы, при этом избегая множества препятствий в виде наручников, лазеров и т.д.

\"AGAG Jetpack Prisoner Escape для Windows Phone - Главное меню
AG Jetpack Prisoner Escape для Windows Phone - Начало игрыAG Jetpack Prisoner Escape для Windows Phone - Начало игры


Геймплей


Целью игры является пролететь как можно дольше, собирая монеты и бонусы на своем пути. Вы играете за заключенного, который летит на самодельном реактивном ранце. На вашем пути то и дело появляются наручники, которые вы должны облететь, также в вас будут стрелять полицейские ракеты и лазеры. Избегайте столкновения с этими препятствиями, пролетите как можно дольше и сравните свой рекорд с рекордом друзей.
В игре есть возможность покупать за накопленные деньги новые ранцы, костюмы, бонусы и т.д. Благодаря бонусам вы можете починить свой ранец не теряя очков или же пролететь еще некоторое время вперед.

AG Jetpack Prisoner Escape для Windows Phone - Собирание монетAG Jetpack Prisoner Escape для Windows Phone - Собирание монет

AG Jetpack Prisoner Escape для Windows Phone - Обхождение препятствийAG Jetpack Prisoner Escape для Windows Phone - Обхождение препятствий


В игре простое управление. Нужно просто нажимать на экран, чтобы ранец работал и понимал вас вверх. Убрав палец с экрана заключенный начнет падать вниз. Очень классная графика и анимация добавят красок и разнообразности в игру. Горящие от пламени ранца полицейские, светящиеся наручники, ломающиеся камеры слежения - все это придает игре красочности и увлекательности.

AG Jetpack Prisoner Escape для Windows Phone - БонусыAG Jetpack Prisoner Escape для Windows Phone - Бонусы

AG Jetpack Prisoner Escape для Windows Phone - Конец игрыAG Jetpack Prisoner Escape для Windows Phone - Конец игры


МЫ протестировали игру на смартфоне Nokia Lumia 525. Нареканий нет.

Скачать "AG Jetpack Prisoner Escape - побег"

Версия 1.0.0.0 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 966)
(скачиваний: 3429)
comments powered by HyperComments