2

Connect 4 - собери фишки.

ОС:

\"ВыборВыбор игроков Connect 4 для Symbian Belle \"ИнформацияИнформация Connect 4 для Symbian Anna
Connect 4 – небольшое, но забавное приложение, в которое можно играть как с компьютером, так и с более умным противником – Вашим другом или соседом по парте. Ненавязчивая графика и простые правила, делают эту логическую игру, несомненно, забавным приложением, которые может здорово помочь Вам скоротать время, когда это так необходимо.
Игровой процесс Connect 4 для Symbian 9.5Игровой процесс Connect 4 для Symbian 9.5 Игра вдвоем Connect 4 для смартфонов NokiaИгра вдвоем Connect 4 для смартфонов Nokia

Особенности
Вашей задачей в данном приложении будет сопоставить четыре фишки подряд, это можно делать вертикально, горизонтально и по диагонали, но помните, что Ваш противник не позволит Вам это так просто сделать, так что максимально сконцентрируйтесь и следите не только за своими ходами, но и за шагами оппонента. Управление и интерфейс в, приложении интуитивно понятны, также как и в интересном приложении Fifteen 15, так что я думаю, никаких проблем не возникнет.
Приложение протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, никаких проблем, багов и лагов не выявлено.

Скачать "Connect 4 - собери фишки."

Marketplace (Full/Free) Connect_4.sis
(скачиваний: 1846)
comments powered by HyperComments