-1

Airport Control – стань летчиком!

ОС:

\"ГлавноеГлавное меню Airport Control для смартфонов Nokia
Вы в детстве не мечтали стать летчиком? Я вот лично, когда-то мечтал и с игрой Airport Control я успел попробовать себя как раз в роли пилота самолета и еще и не одного, а сразу двух. Airport Control – это забавное приложение, где Вы выступаете в роли пилота и диспетчера аэропорта по совместительству. В игре Вам предстоит посадить два самолета, но смотри внимательно, ведь топливо у них на исходе, и нужно правильно рассчитать скорость и траекторию каждого из планеров.
Подсказки в Airport Control для Symbian BelleПодсказки в Airport Control для Symbian Belle

Особенности управления
Для того что бы контролировать самолет, Вы должны выбрать его простым нажатием пальца, далее с помощью акселерометра задать направления полета и выбрать скорость с помощью бокового регулятора, так же это касается и второго самолета. Помните Ваша задача – посадить два самолета на полосу до того, как у них закончиться топливо!
Игровой процесс Airport Control для Symbian AnnaИгровой процесс Airport Control для Symbian Anna

Управление самолетом в Airport Control для Symbian 9.5Управление самолетом в Airport Control для Symbian 9.5

Приложение Airport Control протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle. Установка и дальнейшее использование приложение никаких проблем не составило, все работало хорошо.

Скачать "Airport Control – стань летчиком!"

Marketplace (Full/Free) airportcontrol.sis
(скачиваний: 33840)
comments powered by HyperComments