1

Battleships: Морской бой

ОС: ,

Классический морской бой в вашем смартфоне. Интерфейс игры стилизован под радиолокатор, что позволяет погрузиться в атмосферу настоящей морской битвы и представить себя капитаном судна, воюющего с вражеским флотом. Выиграйте морской бой, сохранив свои корабли!

\"BattleshipsBattleships для Windows Phone: Логотип игры \"BattleshipsBattleships для Windows Phone: Этап игры

Геймплей


Корабли на игровом поле можно расставлять вручную, «рисуя» их пальцем в ячейках, также это можно делать автоматически, телефон сделает все сам, достаточно нажать одну кнопку. Самое интересное, что фигуры можно «выбросить» на поле путем встряхивания смартфона. Повторным касанием корабли можно удалить и разместить иначе.

Battleships для Windows Phone: Расстановка своих кораблейBattleships для Windows Phone: Расстановка своих кораблей Battleships для Windows Phone: Настройки игрыBattleships для Windows Phone: Настройки игры


Настройки игры позволяют выставить три уровня сложности, звуковые эффекты, вибрацию при попадании в цель. Установив Battlesips X, у вас появится возможность играть не только с искусственным интеллектом, но и с другими людьми через сеть и соревноваться с ними по уровню очков.

Battleships для Windows Phone: Этап игрыBattleships для Windows Phone: Этап игры Battleships для Windows Phone: Начало игрыBattleships для Windows Phone: Начало игры


Мы тестировали Battleships на Nokia Lumia 920, игра не тормозит, но есть замечание – при блокировке телефона игра иногда вылетает и приходится начинать заново. Однако, полагаю, разработчики скоро исправят этот баг.

Скачать "Battleships: Морской бой"

Версия 2.5.0.0 Marketplace (Full/Free/Ads) battleships.xap
(скачиваний: 5359)
Версия 2.5.0.0 Marketplace (Full/Free/Ads) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 2589)
comments powered by HyperComments