0

Penguin - научись летать

ОС: , ,

Кто сказал, что пингвины не умеют летать? С вашей помощью, это пингвин может пролететь через красочные, веселые ландшафты. Очень простая игра, управление в которой осуществляется простым прикосновением к экрану. Продолжайте практиковаться и помогите пингвины достичь новых высот.

\"PenguinPenguin для Windows Phone - Главное меню
Penguin для Windows Phone -Начало игрыPenguin для Windows Phone -Начало игры


Геймплей


Вашей целью в игре является пролететь как можно дольше. Нажатием на экран пингвин прислоняется к земле, тем самым ускоряясь на склоне и замедляясь на подъеме. Вам нужно как можно дольше находиться в движении и полете. Ведь чем дольше вы медлите, тем меньше времени у вас остается, однако оно может пополняться во время полета. Для того, чтобы начинающему игроку было несложно понять суть, карта изначально бывает покрыта зеленым цветом в местах ускорения, и красным в местах замедления. В игре вы можете подбирать бонусы в виде рыбок. Каждая рыбка придает вам ускорение, благодаря которому вы будете лететь ввысь. Ставьте новые рекорды, соревнуйтесь с друзьями и помогите пингвину научиться летать!

Penguin для Windows Phone - Пингвин летитPenguin для Windows Phone - Пингвин летит

Penguin для Windows Phone - Бонусы перед пингвиномPenguin для Windows Phone - Бонусы перед пингвином


Прекрасная графика в игре не оставит вас равнодушным. Окраска снега меняется по ходу игры, что очень привлекает и делают игру более красочной. Прекрасная анимация и спокойная озвучка.

Penguin для Windows Phone - Экран тускнеет - заканчивается времяPenguin для Windows Phone - Экран тускнеет - заканчивается время

Penguin для Windows Phone - Процесс игрыPenguin для Windows Phone - Процесс игры


Мы протестировали игру на смартфоне Nokia Lumia 525. Нареканий нет.

Скачать "Penguin - научись летать"

Версия 2.1.0.0 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 1666)
Cсылка #1 penguin.xap
(скачиваний: 979)
comments powered by HyperComments