-1

ToyBlock: Поиграем в кубики?

ОС: ,

Хотите поиграть в кубики? Ведь это было так круто в детстве! Не стоит бояться, что вас не поймут окружающие и будут сомневаться в вашей адекватности. Новая игра от разработчика Pixel Phantome удовлетворит ваши детские мечты. При помощи игрушечного бульдозера вам предстоит двигать кубики до заданной цели.

\"ToyBlockToyBlock для Windows Phone: Бесплатная версия, вид сверху \"ToyBlockToyBlock для Windows Phone: Логотип игры

Геймплей


Экскаватор рулится четырьмя кнопками: вперед, назад, лево, право. Управление достаточно удобное, транспортное средство хорошо подчиняется игроку. Игровое поле ограничено фишками домино, выйти за его пределы нельзя. В это-то и заключается ложность игры – толкать кубик можно только перед собой, а значит, что для маневра нужно место. Поэтому порой приходится хорошо подумать, прежде чем начать действовать, отменить ход нельзя, можно только начать игру заново. Есть небольшой лайфхак: кости домино тоже двигаются, но для этого их надо очень долго бить с разгона, так что в безвыходной ситуации есть шанс выкрутиться.

ToyBlock для Windows Phone: Вид над экскаваторомToyBlock для Windows Phone: Вид над экскаватором ToyBlock для Windows Phone: Вид из кабины водителяToyBlock для Windows Phone: Вид из кабины водителя

Можно настроить вид, с которого вы будете играть, это может быть и кабина водителя, и вид над экскаватором с небольшого расстояния. Но самый удобный с точки зрения оценки ситуации – это вид сверху. Физика в игре исполнена хорошо: кубики можно перемещать как угодно: по прямой, по диагонали, можно и попробовать развернуть, толкая его с одного угла.

ToyBlock для Windows Phone: Вид над экскаваторомToyBlock для Windows Phone: Вид над экскаватором

В ToyBlock Free доступно 20 уровней, в полной платной версии их 50 и отсутствует реклама, занимающая немало игрового пространства. Игра интересная, но не хватает нормального звукового сопровождения – в полной тишине двигать кубики немного скучно. Мы тестировали эту головоломку на Nokia Lumia 920.

Скачать "ToyBlock: Поиграем в кубики?"

Версия 1.0.0.4 Marketplace (Full/$/No Ads) toyblock.xap
(скачиваний: 0)
Версия 1.0.0.4 Marketplace (Full/$/No Ads) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments