2

Air Hockey - световая атака

ОС: ,

Air Hockey - игра, которая уже давно набрала популярность и стала одной из самых популярных игр. В данной версии игры разработчики представили нам очень красивую в оформлении и удобную в управлении игрушку, которая предоставит вам часик другой отдыха и даст возможность посоревноваться с друзьями.

\" Air Hockey для Windows Phone - Главное меню \" Air Hockey для Windows Phone - Выбор режима

Вашей целью в игре является загнать шайбу в ворота противника. Чтобы управлять шайбой, вам нужно ударить ее в нужном направлении, она будет отскакивать от стенок и соблюдать все законы физики. Благодаря этому игра является весьма увлекательной и захватывающей. Управление осуществляется при помощи прикосновения к экрану. Направляйте биту в сторону шайбы и бейте по ней с расчетом забить гол. Это должно быть неожиданно, чтобы ваш соперник не смог совершить контратаку.

 Air Hockey для Windows Phone - процесс игры Air Hockey для Windows Phone - процесс игры  Air Hockey для Windows Phone - процесс игры Air Hockey для Windows Phone - процесс игры


Очень увлекательная игра, которая дает возможность как посоревноваться с компьютером, так и с другом. В этом случае ваш оппонент должен управлять битой на другой стороне экрана. Тренируйтесь и станьте чемпионом среди друзей.

 Air Hockey для Windows Phone -  Игрок забивает шайбу Air Hockey для Windows Phone - Игрок забивает шайбу  Air Hockey для Windows Phone - процесс игры Air Hockey для Windows Phone - процесс игры


Игра протестирована на смартфоне Nokia Lumia 525. Нареканий нет.

Скачать "Air Hockey - световая атака"

Версия 1.4.0.0 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 685)
Cсылка #1 air-hockey.xap
(скачиваний: 1347)
comments powered by HyperComments