2

Square Off Free - спаси планету

ОС: ,

Взрывайте, уворачивайтесь от атак и размажьте ваших инопланетных врагов в отчаянной попытке спасти человечество. Супер ружья, бомбы и ракеты в сумасшедшем шутере с 2.5 D графикой, который не оставит вас равнодушным и наполнит свободные минуты весельем и увлекательностью.

\"SquareSquare Off Free для Windows Phone - Главное меню
Square Off Free для Windows Phone - Выбор уровняSquare Off Free для Windows Phone - Выбор уровня


Геймплей


Замечательная игра, сутью которой является истребление инопланетян, которые нападают на вас. Вы играете за забавного квадратного персонажа, цвет которого можете выбрать самостоятельно. За спиной у него ранец, который позволяет управлять персонажем в невесомости. Вы должны отстреливаться и обороняться любыми доступными способами. У вас в распоряжении несколько гранат и пистолет. Плюс ко всему во время игры вам могут попадаться новые пушки: ракетницы, дробовики, осколочные и т.д. Также вам может попасться новый реактивный ранец или же шлем на голову, который обеспечит защиту. Вы должны выдержать 5 волн. Нападать на вас будут инопланетяне, которые разделяются на множество видов. Некоторые могут взрываться, носить броню или же очень резво двигаться. Будьте готовы ко всему. Для облегчения игры вы можете убивать корабли, из которых вылетают противники. Корабли в свою очередь будут пытаться вас задавить. На 5 волне вас ждет босс. Огромный инопланетянин, которого вам предстоит уничтожить. После его убийства уровень считается пройденным.

Square Off Free для Windows Phone - Инопланетяне собираются на гранатуSquare Off Free для Windows Phone - Инопланетяне собираются на гранату

Square Off Free для Windows Phone - Граната взрываетсяSquare Off Free для Windows Phone - Граната взрывается


Особенности игры


Управление в игре весьма удобное. Ведется при помощи сенсорного экрана. На правой стороне экрана расположен джостик прицеливания, на левой стороне - джостик передвижения.
Особенностью также игры является уникальная графика и анимация. Рожицы, которые строит ваш персонаж в зависимости от ситуации очень забавляют. Также красиво разлетаются мертвые противники и взрываются гранаты. Прекрасная озвучка и удобное управление сделают игру одной из лучших в своем жанре.

Square Off Free для Windows Phone - Использование ракетницыSquare Off Free для Windows Phone - Использование ракетницы

Square Off Free для Windows Phone - Битва с боссомSquare Off Free для Windows Phone - Битва с боссом


Очень увлекательная и захватывающая, а что самое важное для шутеров - динамичная игра, которая не даст вам заскучать. Вы непременно получите заряд позитива и энергии после того, как поиграете в эту игру. От себя добавлю, что на данный момент игра является моей любимой. И так как в бесплатной версии ограниченное количество уровней, я даже приобрел полную версию. Великолепная игра. Протестирована на смартфоне Nokia Lumia 525. Нареканий нет.

Скачать "Square Off Free - спаси планету"

Версия 1.8.0.0 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 676)
Cсылка #1 square-off-free.xap
(скачиваний: 1209)
comments powered by HyperComments